Реестровая выписка лицензии

Календарный учебный график на 2023-2024 год

1. Годовой календарный учебный график на 2023-2024 уч. год
  2. Годовой календарный учебный график на 2023-2024 уч. год (дошкольное отделение)

Учебный план на 2023-2024 год:

Численность обучающихся:

Общая численность обучающихся - 630 человек.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджета Чувашской Республики (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 630 чел.

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.

МБОУ "СОШ № 11" реализует следующие образовательные программы:

Формы обучения:  очная.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы – 21.03.2025г.

Свидетельство о государственной аккредитации №46 выдано Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики 16.09.2016 года, действительно до 21.03.2025г.

Обучение осуществляется на русском языке. В качестве обязательного, начиная с 1 класса, изучается родной язык (чувашский) в соответствии с Законом ЧР «О языках образования в Чувашской Республике».

Адаптированная программа начального общего образования для детей с РАС (вариант 8.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с ОВЗ (ЗПР)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с ОВЗ (ТНР)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для детей с ОВЗ (ТНР)