Митинг, посвященный Дню Победы

79 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но не заживают раны в сердцах человеческих. И в торжественные, праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням. Время не изгладило из человеческой памяти беспримерный подвиг победителей. Память о тех, кто сражался с оружием в руках, кто держал бессменную трудовую вахту, будет жить в веках.

8 мая в микрорайоне Иваново прошел митинг, посвященный Дню Победы на котором присутствовали начальник ОГИБДД по городу Новочебоксарск Галкин Эдуард Николаевич, педагоги, родители и обучающиеся. Дети и педагоги пронесли портреты своих родных и близких, героев и защитников, а также почтили их память минутой молчания.

Мероприятие завершилось торжественным возложением цветов к обелиску погибшим в Великой Отечественной войне.