Конкурс методических разработок "Радуга истоков"

Группа педагогов нашей школы сегодня приняла участие  в очном  этапе  межрегионального фестиваля-конкурса методических разработок "Радуга истоков". На базе школы 27 г.Чебоксары лучшие педагоги-истоковеды республики продемонстрировали своё мастерство по реализации программы "Социокультурные истоки" в дошкольных и общеобразовательных организациях республики. В фестивале приняли участие представители городов Алатырь, Новочебоксарск, Шумерля, Канаш, Чебоксары. Педагоги нашей школы приняли участие в качестве экспертов во всех секциях Фестиваля.

Кроме посещения мастер-классов, открытых занятий важной составляющей Фестиваля стало живое общение как с педагогами-истоковцами, так и со священнослужителями, которые являются вдохновителями при реализации программы "Социокультурные истоки". Духовное общение с отцом Владимиром Тепловым и отцом Василием (Паскье) стало самой сердечной частью события.