В канун  Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка.

️Наш детский сад распахнул двери для своих воспитанников после капитального ремонта.

В дошкольном отделении МБОУ "СОШ №11" уже прошли новогодние утренники! Сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам праздничное новогоднее настроение. Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения.