В школе продолжается акция «День с мамой»

Мамины руки — добрые, нежные, ласковые. Сколько дел у них и забот в повседневной жизни! И при этом наши мамы не перестают нас удивлять своими творческими идеями.

В преддверии замечательного праздника - ДНЯ МАТЕРИ нашим дорогим мамам предлагается дать мастер-класс по своему увлечению "День с мамой" для обучающихся класса, в котором учится ребёнок (расписывание пряников, изготовление украшений, плетение из бисера, цветочные композиции).

Во 2А классе умелой мамой стала Кириллова Елена Леонидовна, которая провела мастер-класс по оформлению имбирных пряников для своих мамочек "С любовью".

Детям предложили украсить уже испечённые прянички по своему желанию сахарной рисовальной массой(айсинг) разного цвета.

В конце мастер-класса детям раздали подарочные коробки, в которые каждый ребёнок смог положить свои имбирные пряники.

Вот какая красота у них получилась!