Городской конкурс детского и юношеского творчества "Телейле́ ачала́х" ("Счастливое детство")

Сегодня, 18 марта, в рамках объявленного Главой Чувашской Республики О.А.Николаевым Года счастливого детства во Дворце культуры "Химик" прошел городской конкурс детского и юношеского творчества "Телейле́ ачала́х" ("Счастливое детство"), где под руководством музыкального руководителя Енцовой А.А. приняли участие воспитанники дошкольного отделения МБОУ "СОШ № 11".

Ребята представили высокоуважаемому жюри три танцевальных номера:

"Раз ладошка, два ладошка" (средняя группа "Рябинушка");

"Варись, варись кашка" (старшая группа "Теремок");

"Мы дети-эколята" (подготовительная к школе группа "Ягодка").

По результатам конкурса все 3 группы стали дипломантами 3 степени! Все участники награждены дипломами участника и памятными призами с символикой конкурса.