Юных инспекторов движения поздравил с наступающим Новым 2023 годом Полицейский Дед Мороз

28 декабря юных инспекторов движения группы "Теремок" дошкольного отделения МБОУ "СОШ №11" приезжал поздравлять с наступающим Новым 2023 годом Полицейский Дед Мороз. Встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке. Дошколята рассказывали Деду Морозу стихи, пели песню и даже водили с ним хоровод. К поздравлениям так же присоединились директор школы №11 Кириллова Лариса Николаевна, начальник отдела ГИБДД ОМВД России по г. Новочебоксарск подполковник полиции Эдуард Галкин и инспекторы дорожно-патрульной службы. Дети получили сладкие подарки и заряд положительных эмоций.