Школьная научно-практическая конференция

16 декабря 2021 года в МБОУ «СОШ №11» прошла школьная научно-практическая конференция, где свои проекты представляли самые юные, начинающие исследователи – учащиеся начальной школы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Здесь в этот день царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований, зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза ребятишек, все ощущали их позитивный настрой и радость творчества.

Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся начальной школы поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, их наставников – учителей и родителей. Было также отмечено, что дети очень старались, все большие молодцы, хотя и не всем удалось справиться с волнением, порой не хватало чувства уверенности в себе и собственных силах, но у всех все получилось. Призовые места заняли: 1 место – Бобров Данил 3А класс с работой «Сколько весит детский ранец», 2 место – Ильин Денис 2В класс с работой « Я выбираю спорт», 3 место – Степанов Михаил 4А класс с работой «Все ли йогурты полезны?».