26 декабря т. г. состоится республиканское родительское собрание в режиме вебинара на тему: «Безопасность детей в период зимних каникул"

Памятка

На основании письма Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики администрация школы сообщает следующее.

26 декабря 2019 г. состоится республиканское родительское собрание в режиме вебинара на тему: «Безопасность детей в период зимних каникул» (далее – собрание).

Начало в 18.00 часов.

В связи с ростом количества преступлений, совершаемых несовершеннолетними классных руководителей общеобразовательных организаций просим принять обязательное участие в собрании, а также организовать активное участие родителей (иных законных представителей) обучающихся школы.

Порядок подключения к системе видеоконференции Минобразования:

В любом современном браузере (рекомендуются google chrome, Mozilla Firefox, Yandex и т.д.) заходим по ссылке https://conf.cit.cap.ru. Заходить в сервис Видеоконференции рекомендуется не менее чем за 15 минут до начала.

В поле Полное имя вводим краткое название организации (если вы будите участвовать в видеоконференции как представитель организации) или ФИО.

Комнату выбираем Минобразования ЧР

Пароль зрителя 227733