Зимняя смена в ДООЛ "Звездочка"

Хотим предложить уникальную возможность отдохнуть в лагере нашего детства,  в  лагере «Звездочка». Зимняя смена.

С 3 по 9 января 2019 года  лагерь «Звездочка» вновь реализует программу  зимнего оздоровительного отдыха.

Проживание детей в кирпичных отапливаемых корпусах с 5-ти разовым питанием. Ребят ждут развлекательные, развивающие мероприятия: квесты, мастер-классы, викторины, театральные затеи, спортивные мероприятия.

За время работы загородный оздоровительный лагерь “Звездочка” стал для многих ребят не просто лагерем, а местом, куда хочется возвращаться вновь и вновь, местом, где поймут, помогут, где интересно всегда, вне зависимости от возраста и предпочтений, где каждый день происходят новые открытия и удивительные события. Это уникальный проект детского отдыха, собирающий под своим началом из года в год все больше детей разных возрастов.

Каждая смена в детском лагере “Звездочка” — уникальная программа! Насыщенная, яркая, активная, не дающая скучать. Это целый комплекс мероприятий, позволяющий детям раскрыть свои способности. Новые знакомства, новый опыт, новые развлечения.

Наши опытные вожатые, инструкторы, педагоги ждут вас! Каждому ребенку уделяется особое внимание и осуществляется индивидуальный подход, таким образом, ни одному участнику программы не будет скучно!

Стоимость путевки 5 950 рублей (850 рублей за сутки).

Тел.36-50-34

Адрес офиса: г.Новочебоксарск, ул.Коммунистическая, д.2, 3 этаж, каб.1