Всероссийские конкурсы, организуемых Центром инновационных образовательных технологий имени В. А. Сухомлинского

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги! Приглашаем педагогов принять участие во Всероссийских конкурсах, организуемых Центром инновационных образовательных технологий имени В. А. Сухомлинского!

Положения о проведении конкурсов Вы можете скачать в приложенных к письму файлах.

Всероссийский педагогический конкурс "Новогодний вояж"

Новый Год ждут не только дети, но и взрослые. Золотые руки педагогов превращают детские сады и школы в волшебную сказку, в которой происходят чудеса! Присылайте на конкурс наполненные волшебством конспекты, проекты, фотографии групп и фотозон. Делитесь с нами счастьем и волшебным настроением!

Работы принимаются до 25 декабря 2018 г.
Итоги конкурса оглашаются 31 декабря 2018 г.

Всероссийский детский конкурс "Заюшкина избушка"

Конкурс проводится среди дошкольников. Дети очень любят фантазировать, им только стоит задать вопрос: «Как ты думаешь, а что было дальше?» и они тут же начинают выдумывать невообразимое! Раздайте детям предлагаемое нами задание, и они нарисуют сказку, в которую поверит даже взрослый.

Работы принимаются до 25 декабря 2018 г.
Итоги конкурса оглашаются 31 декабря 2018 г.

Тестирование для педагогов

Тесты для педагогов – отличный способ определить уровень своей компетенции, подтвердить свое звание – настоящий педагог. Тестирование в режиме «онлайн» – это быстро и легко. Благодаря возможности проходить тестирование в онлайн-режиме Вы сможете получить свой диплом в рекордно короткие сроки.

Публикация авторских материалов

Центр инновационных образовательных технологий им. В. А. Сухомлинского предлагает педагогам, воспитателям, методистам, студентам опубликовать свои авторские материалы на сайте и получить Свидетельство о публикации.

ВЛОЖЕНИЯ