Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые участники школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и их родители!

В период с 25 сентября по 28 октября 2023 года будет организовано проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад (чувашский язык и литература, культура родного края) по общеобразовательным предметам в соответствии с Порядком; по предметам «Математика», «Биология», «Химия», «Физика», «Астрономия», «Информатика» с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного фонда «Талант и успех».

Актуальная информация по ссылке: https://cmonchk.rchuv.ru/vosh

и на сайтах:

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Приказ №72/1 от 20.09.2023 г. «О подготовке и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»

График проведения школьного этапа ВсОШ

Для того чтобы принять участие в олимпиаде с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного фонда «Талант и успех», в ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРА участнику необходимо перейти на сайт uts.sirius.online и ввести код.

Участники могут ознакомиться с интерфейсом системы и с заданиями прошлых лет на странице «Участникам» сайта школьного этапа siriusolymp.ru.

Код доступа к олимпиадам учащимся 8, 9, 10, 11 классов отправляется на почту сетевого города, учащиеся 5 - 7 классов получают код доступа у классного руководителя.

docx
informaciya-ob-organizatorah-she-i-me-vsosh-v-shkole-2023-2024.docx 13,43 Kb 02.10.2023