Сообщи, где торгуют смертью

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», с 14.03.2022г. в школе прошел ряд мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Напоминаем телефон «доверия» УКОН МВД по Чувашии: ☎️ 58-33-33.

Информацию можно сообщить анонимно.

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации в период с 17 по 28 октября 2022 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Так, 17 октября инспектор по делам несовершеннолетних Кириллова Д.А. провела  профилактическое мероприятие с 9А классом.

Обучающимся была дана вся необходимая информация на данную тему, а также был предоставлен телефон круглосуточной анонимной горячей линии  МВД  по Чувашии: ☎️ 58-33-33

20 октября 2022 года в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью" заместитель начальника полиции (по ОР) ОМВД России по г. Новочебоксарск Федоров Алексей Николаевич провел профилактическую беседу с учащимися 10А.

Целью данной акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании.

️Напоминаем, телефон круглосуточной анонимной горячей линии МВД  по Чувашии: ☎️️ 58-33-33.

Вся поступившая информация будет тщательно изучена и проверена.

С 17 октября 2022 года в начальных классах нашей школы прошла серия классных часов, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Данные мероприятия проходят в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Очень важно воспитывать в детях бережное отношение к своему здоровью с самого раннего возраста.

Мы верим, что это обязательно даст в будущем положительный результат!